Картинка Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R300-150W White5000 BK 90deg 230В 0-10V IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 048614
Мощность,вт
150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Диаметр
300
Внешний диаметр
300
Максимальная мощность
150
В наличии 200
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП IB 02 S 200W W 850 BK PC 367х367х91.5мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. High Bay Русский Свет 16090223140
0%
В наличии много
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 100W M 850 BK 257х257х155мм 100Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124342
0%
Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-2103 200Вт 120град. 5000К IP65 EKF HIL-2103-200-120-5000
0%
EKF
Артикул: HIL-2103-200-120-5000
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500
0%
EKF
Артикул: HIL-1102-150-6500
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613
0%
JazzWay
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R260-100W White5000 BK 60deg 230В 0-10V IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052866
0%