Картинка Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R260-100W White5000 BK 60deg 230В 0-10V IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052866
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Способ монтажа
Подвесной
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Диаметр
260
Тип лампы
LED несменный
Серия
ARIVA
Внешний диаметр
260
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
140
Максимальная мощность
100
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 145