Картинка Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R260-100W White5000 BK 90deg 230В 0-10V IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052864
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Способ монтажа
Подвесной
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Диаметр
260
Тип лампы
LED несменный
Серия
ARIVA
Внешний диаметр
260
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
140
Максимальная мощность
100
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 182
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник 14 436 NHB-P4-200-6.5K-120D-LED (High Bay) для высоких пролетов Navigator 14436
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 200Вт 120град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-200-120-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-200-120-K23
В наличии мало
Светильник светодиодный INSEL LB/S LED G3 100W D90 850 WH SB СТ 1334003570
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный HB HP PFM 250Вт 765 IP65 90DEG VS1RULEDV LEDVANCE 4099854122170
0%
LEDVANCE
Светильник светодиодный HIGH BAY HP PFM 250Вт 740 IP65 90DEG VS1 RU хайбей LEDVANCE 4058075756748
0%