Картинка Светильник светодиодный SP-ARIVA-MOTION-R350-200W White5000 BK 90deg 230В IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052863
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Диаметр
350
Внешний диаметр
350
В наличии 98
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R350-200W White5000 BK 90deg 230В 0-10V IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052862
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 83Вт 4000К 10000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE 4058075708174
0%