Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 5000К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000016171
CSVT
ЦБ000016171
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
36
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
36
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
В наличии много
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LTT Айсберг 60/7500 3000К Прозрачный БАП IP65 ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
Светильник WOLTA PRO НеоПРОМ ДСП05-36-001-5К 36Вт 5000K IP67 Матовый
169%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник линейный LTT LINE 75/8450 1500x70x70 5000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613
0%
JazzWay
Светильник DSP-06-16-4К-LED Navigator 14642
0%
NAVIGATOR
Светильник светодиодный SPP-411-0-50K-100 100Вт 12000лм 5000К Кп<5% КСС Д IC IP65 LED (High Bay) подвесной для высоких пролетов Эра Б0047163
0%
Эра
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 3000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 1ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000017351
0%