Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 3000К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017345
CSVT
ЦБ000017345
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
18
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
790
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
18
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
0%
В наличии много
0%
5.0
1 отзыв
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 25/2800 1000x50x32 5000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505020235-V
Светильник подвесной SPP-411-0-50K-200 200Вт 24000лм 5000К Кп<5% КСС Д IC IP65 LED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0047165
0%
Эра
VRN-UNE-64D-G40K67-U90 универсальный светильник
0%
Virona
Светильник DSP-06-42-6.5К-LED Navigator 14649
0%
NAVIGATOR
Светильник линейный LTT LINE 38/4300 1500x50x55 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
Светильник складской Feron AL1004 IP65 150W 120° 6400K 41203 FERON
0%