Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 4000К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014605
CSVT
ЦБ000014605
Мощность,вт
36
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
36
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник ZENITH LED 50 D120 B Ex G2 СТ 1226000500
0%
Световые технологии
В наличии много
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 38/4300 1500x50x32 5000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505020415-V
0%
Ксенон
В наличии мало
Светильник светодиодный PPI-03 100Вт 5000К IP65 120град. 230В/50Гц для высоких пролетов JazzWay 5024052
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник линейный LTT LINE 75/8450 3000x50x55 3000К IP40 Опал серый
0%