Картинка Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 38Вт 3000К 4000лм накладной подвесной с БАП на 3ч LUXDATOR сер. CSVT ЦБ000017352
CSVT
ЦБ000017352
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
36
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
100
Высота, мм
90
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Серия
FLORA 100
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
90
Подходят для аварийного освещения
Да
В комплекте с лампой
Да
Сечение жилы
2.5
Максимальная мощность
36
Номинальный световой поток
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клеммник 5х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-415
0%
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
Другие товары в этом разделе
VRN-UNE-124D-G40K67-U90
0%
Virona
Светильник HB LED 150 D80 HFD 5000K G2 СТ 1224005620
0%
Световые технологии
В наличии мало
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 50/5600 2000x50x32 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505020514-V
Светильник светодиодный UHB2-LEVEL 15050 150Вт 5000К IP65 100-277В 150лм/Вт складской 5лет NEOX 4690612066523
0%
В наличии мало
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 12/1350 500x50x32 5000К IP40 Опал серый
0%
Артикул: 505020135-V
Светильник светодиодный PPI-02 4х50Вт 6500К IP65 для высоких пролетов JazzWay 5016255
0%
JazzWay
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный FLORA-100-18/OPAL-790/IP40 18Вт 6500К 2000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000017355
0%
CSVT
Раскупили
Светильник светодиодный FLORA-100-36/OPAL/1540/IP40 36Вт 4000К 4000лм накладной подвесной сер. CSVT ЦБ000014605
0%