Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1300 Г60 10Вт 5000К IP40 1300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT10-G60-5K-B
Артикул: DQT10-G60-5K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-G60-5K-B
Экономичность: высокая световая отдача сокращает затраты на электроэнергию.
Характеристики
Артикул
DQT10-G60-5K-B
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
195
Ширина, мм
195
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Quadro Track
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
136
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Зажимной контакт
Подходит для лампы мощностью с
10
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
50
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
136
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LDK CLIP IN 600Х600 80/7000 5000К IP54 с равномерной засветкой ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 50504352IP54
В наличии
шт
Трековый светильник Technical TR108-4-10W3K-DS-B
0%
Артикул: TR108-4-10W3K-DS-B
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП IB 02 S 200W VW 850 BK CL 367х367х91.5мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. High Bay Русский Свет 16090223712
0%
В наличии много
Светильник INNOLUX 14 873 ДВО-04-О-40-4К-IP40-A3 универс. Innolux 14873
0%
В наличии мало
-3%