Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 20/2900 Г80 20Вт 4000К IP40 2900лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT20-G80-4K-W
Артикул: DQT20-G80-4K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT20-G80-4K-W
Артикул
DQT20-G80-4K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодная настольная лампа DE501 BK черный LED 4200K 9W DE501
0%