Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/4300 Д 30Вт 5000К IP40 4300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT30-D-5K-W
Артикул: DQT30-D-5K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-D-5K-W
Артикул
DQT30-D-5K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Световой поток с
4300
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LTT Армстронг 600х600 60/6800 60вт 4000К Микропризма IP54 ЛЕДКОМ 505001643
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Коннектор внутренний LGD-4TR-CON-MINI-BK (C) (IP20 пластик) Arlight 042558
0%
В наличии много
шт
Заглушка MAG-VIBE-CAP-257 (BK) IP20 пластик (комплект) Arlight 049537
0%
В наличии много
Упак
Панель светодиодная UET-E31 8W/EMG IP20
-10%
Uniel
Артикул: UL-00011611
Светильник Feron AL126 трековый однофазный на шинопровод под лампу GX70, белый
0%