Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1300 К25 10Вт 5000К IP40 1300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT10-K25-5K-B
Артикул: DQT10-K25-5K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-K25-5K-B
Артикул
DQT10-K25-5K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодная панель WOLTA LPC40W60-02-06 40Вт 6500К Белая рамка (без драйвера LD-40)
0%
WOLTA
Артикул: LPC40W60-02-06
В наличии много
шт
Подвесной светильник Technical TR124B-12W4K-M-B
0%
Артикул: TR124B-12W4K-M-B
В наличии много
шт
Светильник светодиодный трековый для шинопровода Magnetic Ultra Slim 48V GV1644 BK черный IP20 9W 4200K 48V D75*1500 GV1644
0%
Артикул: GV1644
В наличии мало
Светильник светодиодный TL-Office 30 OPL 940 офисный Технологии света УТ000013465
0%
Технологии света
В наличии мало
Светильник садово-парковый UUL-A01H 60W/E27 IP44 BLACK
-5%