Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 20/2600 Д 20Вт 6000К IP40 2600лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT20-D-6K-B
Артикул: DQT20-D-6K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT20-D-6K-B
Артикул
DQT20-D-6K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Световой поток с
2600
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 90 236 OBL-R5-7-6.5K-WH-IP65-LED 7Вт 6500К IP65 690лм ЖКХ круг бел. пластик ОНЛАЙТ 90236
0%
ОНЛАЙТ
В наличии мало
шт
Комплектующие для трековой системы Technical TRA172C-R-11B
0%
Артикул: TRA172C-R-11B
В наличии много
шт
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник Feron AL176 трековый однофазный на шинопровод под лампу GX53, белый
0%
FERON
Светодиодный светильник Армстронг PPL 595/U Opal 36Вт 4000К IP40 600х600х19 ДВО универс. рассеив. V2 негорюч. с драйвером панель JazzWay 5005303C
0%
JazzWay
Артикул: 5005303C
Светильник трековый PTR 38 под лампу GU10 WH 230В IP20 для диммир. ламп бел. JazzWay 5052253
0%