Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1400 Д 10Вт 5000К IP40 1400лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT10-D-5K-W
Артикул: DQT10-D-5K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-D-5K-W
Артикул
DQT10-D-5K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
1400
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 32Вт 6500К 3360Лм IP40 1195х180х40 матов. SPO-920-3-65K-032 ЭРА Б0051556
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO ОФИС ДВО01-54-001-6К 54Вт 6500К IP40 Матовый
118%