Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1300 Д 10Вт 5000К IP40 1300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT10-D-5K-B
Артикул: DQT10-D-5K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-D-5K-B
Экономичность: высокая световая отдача сокращает затраты на электроэнергию.
Характеристики
Артикул
DQT10-D-5K-B
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
195
Ширина, мм
195
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Quadro Track
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
136
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Зажимной контакт
Подходит для лампы мощностью с
10
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
50
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
1300
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
136
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LTT Армстронг 600х300 20/2250 20вт 4000К Опал ЛЕДКОМ 50507142
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Прожектор светодиодный PFL-SA 30Вт IP65 6500К 2700лм OPAL СДО Pro JazzWay 5070325
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R65-20W Day4000 (BK 24 deg 48В) (IP20 металл) Arlight 033626
0%
В наличии много
Светильник ДВО12-30-001 Prizma 840 LED 30Вт 4000К IP40 Ардатов 1012030001
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Прожектор светодиодный 71 657 OFL-30-4K-BL-IP65-LED 30Вт 4000К IP65 2400лм черн. ОНЛАЙТ 71657
0%
ОНЛАЙТ
В наличии мало
Светильник INNOLUX 14 813 ДВО-03-O-30-5К-IP40 универс. Innolux 14813
0%