Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/3800 Г80 30Вт 4000К IP40 3800лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT30-G80-4K-B
Артикул: DQT30-G80-4K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-G80-4K-B
Артикул
DQT30-G80-4K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Трековый светильник Technical TR036-2-12W3K-W
0%
Артикул: TR036-2-12W3K-W
В наличии много
шт
Светильник INNOLUX 80 083 ДВО-13-О-30-4К-IP54-CLIP-IN-А3 Innolux 80083
0%
В наличии мало
шт
Светильник аварийный BS-JUNIOR-10-L1-24 централиз. электропитания Белый свет a15714
0%
Белый свет
Артикул: a15714
В наличии мало
UBX-A61 SILVER 1 POLYBAG
0%
В наличии много
Светильник светодиодный декоративный PPB Starway-2 24Вт 4000К IP20 d260х55 настенно-потолочный JazzWay 5025479
0%
JazzWay
Светодиодный линейный светильник TP 600х50х30мм 18Вт 6500К 1600Лм IP65 СириусА
0%