Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 20/2900 Д 20Вт 3000К IP40 2900лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT20-D-3K-W
Артикул: DQT20-D-3K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT20-D-3K-W
Артикул
DQT20-D-3K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Световой поток с
2900
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник Feron.ONE AL528 встраиваемый 30W 6400K белый
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 93 482 NLP-R2-18W-865-LED круг IP20 NAVIGATOR 93482
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник садово-парковый Шар D200мм E27 зол. НТУ 01-60-203 ЭРА Б0048056
0%
Эра
Светильник светодиодный ССА1010 1ч IP65 аварийный универс. IEK LSSA0-1010-1-65-K01
0%
IEK
Артикул: LSSA0-1010-1-65-K01
Светильник светодиодный MAG-VIBE-RONDO-R90-10W Warm3000 (WH 110 deg 48В) IP20 металл Arlight 044474
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 100W M 850 BK 257х257х155мм 100Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124342
0%