Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/4300 К25 30Вт 5000К IP40 4300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT30-K25-5K-W
Артикул: DQT30-K25-5K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-K25-5K-W
Артикул
DQT30-K25-5K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник INNOLUX 14 914 ДВО-07-П-30-4К-IP54-A3 универс. Innolux 14914
0%