Картинка Светильник светодиодный Unit2 210/28000 К14 28000лм 210Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU210K14-4K-L
Артикул: DU210K14-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU210K14-4K-L
Характеристики
Артикул
DU210K14-4K-L
Цветовая температура,К
4000
Бренд
Длина, мм
432
КСС
Симметричное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Да
Подходит для числа источников света
Подходит для лампы мощностью с
210
Подходит для лампы мощностью по
210
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Цветность
Встраиваемая длина
432
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный MAG-FLAT-25-L800-24W Day4000 (BK 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046336
0%
В наличии много
шт
Уличный светильникULV-R22H-70W/6500K IP65 GREY
-3%
Uniel
Артикул: UL-00009440
В наличии много
шт
Светильник аккумуляторный, 9W G13 AC/DC (литий-ионная батарея), белый, EL117
0%
FERON
Коннектор питания LGD-4TR-CON-POWER-R-WH (C) IP20 пластик 3 года Arlight 024715
0%
Светильник светодиодный 92 219 ДСО-03-П-40-1200-3К-IP65-A1 Innolux 92219
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный PSL 02 GR 200Вт 5000К IP65 AC85-265В ДКУ уличный JazzWay 5016286
0%
JazzWay
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный Unit2 200/31000 Ш 31000лм 200Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex200Sh-3K-L
0%