Картинка Светильник светодиодный Unit2 250/31000 К14 31000лм 250Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU250K14-3K-L
Артикул: DU250K14-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU250K14-3K-L
Характеристики
Артикул
DU250K14-3K-L
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Световой поток с
31000
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник-прожектор ULB-Q276 8Вт/4000К WHITE светодиодный трековый 800лм корпус бел. Volpe UL-00005933
-3%
Volpe
Артикул: UL-00005933
В наличии много
шт
Светильник светодиодный RKL LED 13 14Вт 4000К IP40 потолочн. СТ 1144000080
0%