Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU340K14-3K-L
Артикул: DU340K14-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-3K-L
Характеристики
Артикул
DU340K14-3K-L
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Да
Подходит для числа источников света
Номинальный световой поток
45000
Цветность
60
Без диммирования
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Рассеиватель UFP-R200A SMOKE (дым.) Uniel 08075
-3%
Uniel
В наличии много
шт
Светильник ДПО 52-40-501 Optimus 940 Ардатов 1166840501
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии много
шт
Шинопровод однофазный WOLTA WTL-TR2/01B 2м Чёрный
0%
WOLTA
Артикул: WTL-TR2/01B
Светильник светодиодный PPL 595/U-E1 PRISMA 36Вт 6500К с БАП 1час (кнопка "тест") IP40 ДВО/ДПО универсальный панель JazzWay 5050082
0%
JazzWay
Светильник светодиодный Backlight BL137 GU5.3 3Вт 3000К круглый/узор. бел. Gauss BL137
0%