Картинка Светильник светодиодный Unit2 250/31000 К14 31000лм 250Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU250K14-5K-C
Артикул: DU250K14-5K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU250K14-5K-C
Характеристики
Артикул
DU250K14-5K-C
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Световой поток с
31000
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Артикул: КМ-42
В наличии
шт
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/SIMON U33.121.000.AYH27
0%
Fumagalli
Артикул: U33.121.000.AYH27
В наличии мало
шт
Светодиодный светильник Feron AL500 встраиваемый 12W 6400K белый 28498 FERON
0%