Картинка Светильник светодиодный Unit2 250/31000 К14 31000лм 250Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU250K14-3K-C
Артикул: DU250K14-3K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU250K14-3K-C
Характеристики
Артикул
DU250K14-3K-C
Класс защиты
IP67
Бренд
Ширина, мм
330
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit2
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый напряжением
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
70
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
250
Подходит для лампы мощностью по
250
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
60
Без диммирования
Ширина установки
330
Встраиваемая длина
432
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
31000
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
107
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Указатель световой BS-IDON-10-S1-24 централиз. электропитания Белый свет a15732
0%
Белый свет
Артикул: a15732
В наличии много
шт
Светильник светодиодный MAG-VIBE-SPOT-ZOOM-R47-10W Warm3000 (BK 20-55 deg 48В) IP20 металл Arlight 044483
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ-01 12Вт 4000К IP65 1000лм 157х87х35мм пылевлагозащ. овал Rexant 607-263
0%
Rexant
Светильник светодиодный 97 456 ДСП-11-150-3К-D120 150Вт 3000К IP65 24000лм 160лм/Вт для высоких потолков Innolux 97456
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный SLICK.PRS ECO LED 60 60Вт 5000К IP65 потолочн. СТ 1631000200
0%
Световые технологии
Уличный светильник ULU-S22D-2x22W/2700K IP65 LIGHT GREY
-10%