Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU340K14-3K-C
Артикул: DU340K14-3K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-3K-C
Характеристики
Артикул
DU340K14-3K-C
Класс защиты
IP67
Бренд
Ширина, мм
330
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit2
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый напряжением
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
70
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
340
Подходит для лампы мощностью по
340
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
45000
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
60
Без диммирования
Ширина установки
330
Встраиваемая длина
613
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
Световой поток по
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
107
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник INNOLUX 14 953 ДВО-09-О-30-4К-IP40-Грильято универс. Innolux 14953
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный универсальный Sirius 15Вт 4000К LED бел. Rexant 615-001
0%
Rexant
В наличии много
шт
Драйвер LB2200 вход 220VAC выход 12VAC 22W 1800mA 32175 FERON
0%
FERON
Ландшафтный светильник FUMAGALLI FRANCA 90 SPIKE 3A7.001.000.LXU1L
0%
Fumagalli
Артикул: 3A7.001.000.LXU1L
В наличии мало
Светодиодный светильник Feron.ONE AL528 встраиваемый 24W 4000K белый
0%
FERON
Светильник светодиодный настольный ССО 09Ч 12Вт 3000-6500К 600лм сенсор-диммер с беспров. зарядкой для телефона с адаптером черн. IN HOME 4690612036588
0%