Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 400/55000 К60 55000лм 400Вт 3000К IP66 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO400K60-3K-L
Артикул: DZPRO400K60-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO400K60-3K-L
Артикул
DZPRO400K60-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Подвес жесткий с питанием ART-APRIORI-ROD-A-L800-POWER (TN) IP20 металл Arlight 047817
0%
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный 90 499 OFL-03-70-6.5K-BL-IP65-LED ОНЛАЙТ 90499
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник светодиодный ДБО84-10-022 Coral 665 10Вт 4000К IP65 Ардатов 1084010022
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДВО15-30-042 VCF EM3 840 Ардатов 1280430042
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник ЛСП01-1х18-002 Норд IP65 накладной подвесной промышлен. Ксенон 0030118323
0%