Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 600/71000 К40 600Вт 5000К IP66 71000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO600K40-5K-L
Артикул: DZPRO600K40-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO600K40-5K-L
Артикул
DZPRO600K40-5K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
71000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LLED-01-04W-4000-E 4Вт 4000К L311мм линейный Эра Б0052719
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник трековый магнитный Crystal Lux CLT 0.33 001 12W BL M TUYA
0%
В наличии мало
шт
Светодиодный линейный прожектор с DMX Feron LL-892 12W RGB 24V IP65 32257 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светильник светодиодный ДВО 1801 PRO 10Вт 4000К IP40 круг бел. IEK LDVO0-1801-10-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1801-10-4000-K01
В наличии мало
Прожектор светодиодный ДДО-8 300Вт 6500К IP65 31500лм 230В 105лм/Вт NEOX 4690612038186
0%
Светильник светодиодный трековый PTR 0525 25Вт 4000К IP40 24град. WH бел. JazzWay 5010635
0%