Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 500/64000 К60 64000лм 500Вт 4000К IP66 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO500K60-4K-L
Артикул: DZPRO500K60-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO500K60-4K-L
Артикул
DZPRO500K60-4K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
64000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO ЖКХ ДБО01-8-001-5К 8Вт 5000К IP65 Матовый
0%
В наличии много
шт
Светильник уличный настенный FUMAGALLI BISSO/ANNA E22.131.000.AXE27DN
0%
Fumagalli
Артикул: E22.131.000.AXE27DN
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный TLD-572 Black/LED/500Lm/4500K/Dimmer настольный на струбцине 7Вт сенс. выкл. диммер. черн. Uniel UL-00008664
-0%
Uniel
Артикул: UL-00008664
В наличии много
Светильник светодиодный INSEL LB/S LED G3 130W D90 850 WH SB СТ 1334003420
0%