Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 600/73000 KS 600Вт 3000К IP66 73000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO600KS-3K-L
Артикул: DZPRO600KS-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO600KS-3K-L
Артикул
DZPRO600KS-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
73000
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник INNOLUX 14 716 ДСП-01-ПП-30-600-5К-IP65-A3 Innolux 14716
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДПО 2008 18Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-2008-18-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-2008-18-6500-K01
В наличии много
шт
Светильник ДСП IB 11 S 150W W 840 BK LED Highbay 298х298х112мм 150Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123170
0%
В наличии много
Трековый светильник Technical TR148-1-3W4K-PT
0%
Артикул: TR148-1-3W4K-PT
В наличии мало
Светильник аккумуляторный, 22 LED AC/DC, черный, EL14
0%