Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 600/71000 OV 600Вт 5000К IP66 71000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO600OV-5K-L
Артикул: DZPRO600OV-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO600OV-5K-L
Артикул
DZPRO600OV-5K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный PTR 1335 35Вт 4000К IP40 24град. трековый WH бел. JazzWay 5022133
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Трековый светильник Technical TR005-4-2X12W-DS-BW
0%
Артикул: TR005-4-2X12W-DS-BW
В наличии много
шт
Светильник встраиваемый Feron DLT202 потолочный MR16 G5.3 черный 32442 FERON
0%
FERON
Светодиодный светильник Армстронг SPL-510-S-40K-040 40Вт 4000К IP40 3420лм 600х600х8 без драйвера панель сер. Эра Б0048925
0%
Эра
Трековый светильник Focus Led Exility 4000K 12Вт 24° TR032-2-12W4K-S-W Technical
0%
Артикул: TR032-2-12W4K-S-W
Светильник светодиодный Slim 170х170х22 15Вт 3000К 990лм IP20 180-265В квадрат монтаж. отв. d155х155 Gauss 940111115
0%