Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 500/65000 Д 500Вт 5000К IP66 65000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO500D-5K-L
Артикул: DZPRO500D-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO500D-5K-L
Артикул
DZPRO500D-5K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Подходит для лампы мощностью с
500
Максимальная мощность
500
Номинальный световой поток
65000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DL-GRIGLIATO-S90x90-12W Day4000 (BK 90 deg 230В) IP40 металл Arlight 038336(1)
0%
В наличии много
шт
Светодиодный прожектор Feron LL-923 IP65 150W 6400K 32104 FERON
0%