Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 600/71000 К60 600Вт 3000К IP66 71000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO600K60-3K-L
Артикул: DZPRO600K60-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO600K60-3K-L
Артикул
DZPRO600K60-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
71000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный HB LED 150 D120 5000К G3 СТ 1224006910
0%
Световые технологии
В наличии много
шт
Шинопровод 2м Unity накладной/подвесной белый TRX001-112W Technical
0%
Артикул: TRX001-112W
В наличии много
шт
Светильник KD-309 напол. C01 бел. Camelion 11483
0%
Camelion
В наличии мало
Коннектор гибкий WOLTA WTL-FC/01W Белый
0%
WOLTA
Артикул: WTL-FC/01W
Теплица GA-House -5 со светильниками в компл. 1930х690х490мм 5 ярусов Green Apple Б0063857
0%