Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 450/59000 К60 59000лм 450Вт 4000К IP66 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO450K60-4K-L
Артикул: DZPRO450K60-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO450K60-4K-L
Артикул
DZPRO450K60-4K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
59000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный EVO-S ССП-176 18Вт 4000К IP65 1950лм 600х76х66 сенсорный матов. GAUSS 864424218-S
0%
GAUSS
Артикул: 864424218-S
В наличии мало
шт
Трековый светильник Technical TR029-3-10W4K-B-1
0%
Артикул: TR029-3-10W4K-B-1
В наличии много
шт
Светильник настольный светодиодный аккум. ССО 11Б 8Вт 640лм RGB-подсветка. сенсор 3 уровня яркости USB-каб. бел. IN HOME 4690612035819
0%
IN HOME
В наличии много
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Т 12 (Топаз 12) "Выход" зел. фон SLT 10516
0%
Светодиодный светильник Feron AL265 встраиваемый 10W 4000K белый 41615 FERON
0%