Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 600/73000 Д 600Вт 4000К IP66 73000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO600D-4K-L
Артикул: DZPRO600D-4K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO600D-4K-L
Литой алюминиевый корпус
Защитное стекло и вторичная оптика из оптического поликарбоната
Компактный корпус, снижающий ветровую нагрузку на опоры
Надежные источники питания с широким диапазоном питающего напряжения
Возможность установки контроллеров управления внутри корпуса
Светодиоды последнего поколения Lumileds, Osram, Samsung
Отличная замена светильников с лампами типа МГЛ и ДНаТ
Характеристики
Артикул
DZPRO600D-4K-L
Класс защиты
IP66
Бренд
Длина, мм
448
Ширина, мм
300
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Zevs PRO
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Внешний диаметр
408
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
426
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
600
Максимальная мощность
600
Номинальный световой поток
73000
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
300
Монтажный диаметр
426
Встраиваемая длина
448
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный трековый MTR16 1212 12Вт 3000К spot 36град. BL IP20 низковольтный Pro черн. JazzWay 5056299
0%