Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 500/64000 К40 500Вт 5000К IP66 64000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO500K40-5K-L
Артикул: DZPRO500K40-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO500K40-5K-L
Артикул
DZPRO500K40-5K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальный световой поток
64000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной SPP-404-0-50K-050 IP65 50Вт 5250лм 5000К Кп<5% КСС Г IC LED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0046675
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный LDK Айсберг 60/6800 4000К 1000х76х76 IP65 ЛЕДКОМ 50501864
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
СОЛАРЫ USL-F-151/PТ110 BRIGHT
-3%
Uniel
Артикул: UL-00006556
В наличии много
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1400 18Вт 4000К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения EKF BKL-1400DM-R-18-4000
0%
EKF
Артикул: BKL-1400DM-R-18-4000
Светодиодный светильник Feron AL103 трековый однофазный на шинопровод 30W 4000K, 60 градусов, черный 32522 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный RLP-VC 1265BL 12Вт 6500К IP40 960лм 230В 145мм круглый встраив. панель черн. IN HOME 4690612064086
0%