Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 400/55000 К40 400Вт 3000К IP66 55000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO400K40-3K-L
Артикул: DZPRO400K40-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO400K40-3K-L
Литой алюминиевый корпус
Защитное стекло и вторичная оптика из оптического поликарбоната
Компактный корпус, снижающий ветровую нагрузку на опоры
Надежные источники питания с широким диапазоном питающего напряжения
Возможность установки контроллеров управления внутри корпуса
Светодиоды последнего поколения Lumileds, Osram, Samsung
Отличная замена светильников с лампами типа МГЛ и ДНаТ
Характеристики
Артикул
DZPRO400K40-3K-L
Класс защиты
IP66
Бренд
Длина, мм
448
Ширина, мм
300
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Zevs PRO
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Внешний диаметр
408
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
426
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
400
Максимальная мощность
400
Номинальный световой поток
55000
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
300
Монтажный диаметр
426
Встраиваемая длина
448
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Указатель световой BS-RADEM-10-S1-ELON White Белый свет a17035
0%
Белый свет
Артикул: a17035
В наличии мало
шт
Светодиодный светильник WOLTA DLUS-12W-6K 12Вт 6500К IP40
0%
WOLTA
Артикул: DLUS-12W-6K
В наличии много
шт
Соединитель L-образ. внутренний для 1Ф шинопровода черн. IEK LT-SO0D-SLV-1-K02
0%
IEK
Артикул: LT-SO0D-SLV-1-K02
В наличии много
Светильник светодиодный трековый MTR16 2416P-1m 16Вт 3000К 24град. BL IP20 низковольтный Pro черн. JazzWay 5056817
0%
JazzWay
В наличии мало
-3%