Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 500/64000 OV 500Вт 3000К IP66 64000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO500OV-3K-L
Артикул: DZPRO500OV-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO500OV-3K-L
Артикул
DZPRO500OV-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Внешний диаметр
408
Подходит для лампы мощностью с
500
Максимальная мощность
500
Номинальный световой поток
64000
300
Монтажный диаметр
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 14 650 DPO-02-30-4K-IP20-LED Navigator 14650
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SP-READER-NB-R60-3W Warm2700 BK 20deg 230В IP20 3Вт 2700К метал. Arlight 053092
0%
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO CLIP-IN ДВО04-54-051-5К с БАП EM3 54Вт 5000K IP54 Матовый
0%