Картинка Светильник светодиодный Zevs PRO 500/65000 Д 500Вт 3000К IP66 65000лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZPRO500D-3K-L
Артикул: DZPRO500D-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZPRO500D-3K-L
Артикул
DZPRO500D-3K-L
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Подходит для лампы мощностью с
500
Максимальная мощность
500
Номинальный световой поток
65000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный ULF-F62-50W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK
-3%
Uniel
Артикул: UL-00007126
В наличии много
шт
Держатель трека ART-APRIORI-HOLDER-E (GD) IP20 металл Arlight 044371
0%
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO CLIP-IN ДВО04-54-052-6К с БАП EM3 54Вт 6500K IP54 Микропризма
0%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник взрывозащищенный светодиодный URAN LED Exd-C002 настен. СТ 1593000080
0%
Световые технологии
В наличии мало
Ландшафтный светильник FUMAGALLI MINITOMMY SPIKE 1M1.001.000.AXU1L
0%