Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 4000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE30-O-4K-BC-A-1150
Артикул: DBSE30-O-4K-BC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-4K-BC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-4K-BC-A-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный RLP-FL 24Вт 230В 4000К 1680лм 170мм с рег. монтаж. 50-160мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036700
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм алюминий IEK LDBO0-5004-36-4000-K03
0%
IEK
Артикул: LDBO0-5004-36-4000-K03
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный спот Perlita 7058-702 2хE14 40Вт поворотный с выключателем Rivoli Б0055009
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный 94 839 NBL-PR1-13-4K-WH-IP65-LED 13Вт 4000К IP65 1150лм ЖКХ поликарбонат круг бел. (аналог НПП) Navigator 94839
0%
NAVIGATOR
Светильник SPO-940-9-65K-038 38Вт 6500К 3990лм 588х588х40 Грильято матов. Эра Б0051609
0%