Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 4000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE30-O-4K-WC-AT-1150
Артикул: DBSE30-O-4K-WC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-4K-WC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-4K-WC-AT-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 92 093 ДВО-16-O-30-5К-IP54 Innolux 92093
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPB-6 70Вт 3000-6500К 5950лм "Saturn Fashion" с пультом ДУ 556х76мм Эра Б0036367
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1100 12Вт 4000К IP65 круг с оптико-акустическим датчиком движения LUMA EKF BKL-1100DA-R-12-4000
0%
EKF
Артикул: BKL-1100DA-R-12-4000
Светильник потолочный НПБ ЦИЛИНДР-GU10-BL/BL под лампу GU10 70х100мм черн. IN HOME 4690612046747
0%
IN HOME
Светильник светодиодный Supermarket 1500х145х50 70Вт 4000К IP40 рассеив. призма диммер DALI VARTON V1-R0-00341-31PRD-4007040
0%