Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE50-O-3K-BC-1150
Артикул: DBSE50-O-3K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ДПО52-60-801 Optimus 840 LED 58Вт 4000К IP54 Ардатов 1166460801
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 92 816 ДВО-01-О-40-4К-IP40-Армстронг CRI90 Innolux 92816
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Vega LED-08-001 8Вт 5000К IP54 860лм УХЛ2 310х70х75мм ЖКХ накладной прозр. рассеив. без датчика Ксенон 0185508001
0%
Ксенон
В наличии много
Светильник светодиодный SP-QUADRO-S175x175-16W Warm3000 BK 120 deg IP40 230В металл Arlight 034783
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 8W 840 WTRD 8Вт 720Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233050
0%
LEDVANCE
0%