Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 4900К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE30-O-5K-WC-1150
Артикул: DBSE30-O-5K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Классик SPB-6 BK 24Вт 5000К Slim Base потолочн. без ДУ Эра Б0069771
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный линейный СПО 110 ОПАЛ 55Вт 185-265В IP20 5225лм 6500К холод. бел. Rexant 607-022
0%
Rexant
В наличии много
шт
Светильник светодиодный UNIVERSAL 15Вт 1200лм 6500К IP65 160-260В D160х53 ЖКХ круг бел. Gauss 126411315
0%
GAUSS
Светильник LTT Армстронг 600х600 40/4500 40вт 5000К Колотый лёд ЛЕДКОМ 505001254
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 6561-P 36Вт 4000К 600х600х20 универс. рассеив. призма с драйвером панель IEK LDVO2-6561-36-4000-U-K01
0%