Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1500 40Вт 6000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE40-O-6K-BC-T-1500
Артикул: DBSE40-O-6K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE40-O-6K-BC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный НПБ 450-2 IP54 60Вт кор. TERMA GENERICA TA-NPB0-4502-060-K30-G
0%
Артикул: TA-NPB0-4502-060-K30-G
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPO-960-3-40K-062 62Вт 4000К 6720лм 1195х595х40 матов. Эра Б0058253
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПО15-30-002 Universal WP 840 Ардатов 1334430002
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-54-102-6К 54Вт 6500К IP40 Микропризма
129%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник светодиодный Crystal 236 LED-10 IP20 УХЛ4 1235х145х50мм офисный накладной прозр. рассеив. под LED лампу Ксенон 0170236103
0%