Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 3000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE40-O-3K-WC-1150
Артикул: DBSE40-O-3K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-1150
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 98 523 ДСО-02-МП-60-1500-4К-IP40 CRI90 Innolux 98523
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный OPL/R ECO LED 595 32Вт 4000К IP20 встраив. СТ 1028000130
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный LL-DVO-041-M1200х300 (4350.850.T.11.0.4) 41Вт 5530лм 5000К CRI>80 рассеиватель микропризма IP40 1195х295х50мм универсальный монтаж LeaderLight М0000054579
0%
В наличии много
Светильник светодиодный ДБО85-24-001 Tablette 840 24Вт 4000К IP65 Ардатов 1138524001
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный СПБ-2Д-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм с датчиком бел. IN HOME 4690612020709
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный 1-9 9Вт 220В 4000К круглый Эра Б0017487
0%