Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 6000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE40-O-6K-WC-1150
Артикул: DBSE40-O-6K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-6K-WC-1150
Артикул
DBSE40-O-6K-WC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LTL-6060-31 36Вт 6500К ЕМС призма универс. панель Ultraflash 16045
0%
Ultraflash
В наличии много
шт
Светильник ДСП 1424 20Вт 4000К IP65 600мм IEK LDSP0-1424-20-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1424-20-4000-K01
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный OPL/S ECO LED 600 35Вт 4000К IP20 потолочн. СТ 1058000090
0%
Световые технологии
В наличии много
Светильник светодиодный DownL 12Вт 180-265В 6400К кругл. панель бел. КОСМОС KDownL12W6400K
0%
КОСМОС
Артикул: KDownL12W6400K
В наличии мало
Светильник светодиодный RLP-FL 36Вт 230В 4000К 2520лм 225мм с рег. монтаж. 50-210мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036717
0%
IN HOME
Светильник светодиодный SPB-6 70Вт 3000-6500К 5950Лм "Brilliance Fashion" R 70 с пультом ДУ 500х77мм (6/24) Эра Б0036369
0%