Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1500 40Вт 3000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE40-O-3K-WC-A-1500
Артикул: DBSE40-O-3K-WC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный NEO SIMPLE-5565-WH 55Вт 6500К 4400лм 230В 375х59мм бел. IN HOME 4690612060828
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-36-141-4К с БАП EM1 36Вт 4000К IP40 Матовый
42%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 900лм ЖКХ круг бел. Navigator 71580
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник SP-TENERO-S600х45-13W Day4000 BK 120deg 230В IP54 метал. Arlight 037466
0%
Светильник НББ 21-60 М19 "Бриз" 300/2 1х60Вт E27 IP20 матов. бел./клипсы штамп метал. (инд. упак.) Элетех 1005205921
0%