Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 4000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros аварийн. транзит Diora DBSE30-O-4K-BT-AT-1150
Артикул: DBSE30-O-4K-BT-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-4K-BT-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-4K-BT-AT-1150
Цветовая температура,К
4000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-ELEGANT-R500-37W Day4000 (WH 120 deg 230В) IP20 металл Arlight 033924(1)
0%
В наличии много
шт
Люстра Evie 2087-305 5хE14 40Вт классика Rivoli Б0055639
0%
В наличии мало
шт
Светодиодный светильник Армстронг KROKUS-PANEL-34-UGR 34Вт 4000К IP54/IP20 3500лм 600х600 UGR<19 встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000014597
0%
CSVT
В наличии мало
Светильник линейный LTT LINE 50/5600 1000x70x70 5000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник линейный LTT LINE 38/4300 1500x50x55 5000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник PL-425S С62 подвес. Amsterdam 1хE27 60Вт 230В черн.+медь Camelion 13023
0%