Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1500 40Вт 4900К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE40-O-5K-WC-1500
Артикул: DBSE40-O-5K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-1500
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ДПО 25Вт 6500К IP65 230В круг ЖКХ настенно-потолочный КОСМОС KOC_DPO25WR1.64K
0%
КОСМОС
Артикул: KOC_DPO25WR1.64K
В наличии много
шт
Светильник ЛПБ 31-11-006 В 1х11Вт G23 IP40 ЖКХ накладной Владасвет СТЗ 10541
0%
Владасвет СТЗ
В наличии много
шт
LDK Армстронг 36/3200 Микропризма
0% Новинка
ЛЕДКОМ
Артикул: LDK Армстронг 36/3300 Микропризма
В наличии
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2012 25Вт 6500К IP65 PROxima EKF BKL-2012-R-25-6500
0%
EKF
Артикул: BKL-2012-R-25-6500
Светильник светодиодный декоративный "Сириус" 2160 48Вт 3300лм 230В 6500К 350мм IP20 IONICH 1742
0%
IONICH
1.0
В наличии мало
Светильник светодиодный RLP-FL 10Вт 230В 6500К 700лм 100мм с рег. монтаж. 50-75мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036724
0%