Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1500 40Вт 5000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE40-O-5K-WC-A-1500
Артикул: DBSE40-O-5K-WC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Warm3000 (GR 44 deg 230А) ( IP54 металл 3 года) Arlight 029971
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный COMFORT GALAXY-RGB 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 555х85мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044613
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный IP20 1492х75х25мм 50Вт 4500лм 4000К WLF-1 алюмин. 1/20 Gauss 144126250
0%
GAUSS
В наличии много
Светильник светодиодный ДПО 2005 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-2005-12-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-2005-12-6500-K01
Светильник светодиодный СПБ-Т5PRO-ФИТО 25Вт 230В 1170мм полный спектр IN HOME 4690612055428
0%
IN HOME
Светильник НБП 01-60-002 с решеткой Евро пластик/стекло IP53 E27 max 60Вт 184х115х90 овал бел. ЭРА Б0052015
0%