Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE50-O-6K-BC-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-1150
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный RING-1540R-W 15Вт 4000К IP65 910лм 230В 190мм круг IN HOME 4690612023250
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный декоративный 2217 "Кассиопея" с эффектом "Звездное небо" 72Вт 5000лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1748
0%
IONICH
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 98 002 ДПБ-01-ПП-12-WH-4К-IP65 Innolux 98002
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный 98 110 ДПБ-01-ПП-12-WH-4К-IP65 CRI90 Innolux 98110
0%
Светильник Ollie 1х40Вт E14 IP20 бра настен. Freya FR5525WL-01GB
0%