Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE50-O-3K-BC-A-1150
Артикул: DBSE50-O-3K-BC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-A-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPB-6 Sunny 86W-3K-6.5K-RC WH+GR 86Вт 3000-6500К с ДУ Эра Б0070185
0%
Эра
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPO-7-72-6K-M 72Вт 6500К 6500Лм IP40 1200х180х19 матов. с проводом Эра Б0061345
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный NEO SIMPLE-9565-WH 95Вт 6500К 7600лм 230В 460х67мм бел. IN HOME 4690612060866
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 48Вт 230В 4000К 3120лм 377х73мм IN HOME 4690612038674
0%
IN HOME
Светильник 61 923 ODPO-03-P-18-4K-LED ОНЛАЙТ 61923
0%
ОНЛАЙТ
Светильник Nathalie 4121-401 1х40Вт E27 настенный бра лофт-кантри Rivoli Б0054988
0%